Dear returning Carmageddon fans Image

These last years, the CWA Board assimilated what was archived from many old Carmageddon forums, including the whole of the Official Carmageddon.com Forums.
If you wish to merge any previous account you might have had with your new or existing CWA account, don't hesitate to reach out to us !

Russian CarmaFans HERE

When the mayhem started! And its expansion pack made by interns!
User avatar
Devil
hit n run
Posts: 175
Joined: Wed Jun 01, 2011 8:55 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Devil »

Так, всем слушать сюда)))

тот,кто купит карму первым ставит тимвьювер или радмин и показывает нам все онлайн))))

ps;

внезапно
User avatar
jdayke
hit n run
Posts: 120
Joined: Wed Dec 14, 2011 8:16 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by jdayke »

Я скачал!!!
User avatar
Tiflon Bagdat
hit n run
Posts: 121
Joined: Thu Nov 14, 2013 5:08 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Tiflon Bagdat »

Вот тут крутят игрушку:
http://www.twitch.tv/pesty
User avatar
tr3m0r
pedestrian
Posts: 18
Joined: Sat Mar 01, 2014 10:24 am

Russian CarmaFans HERE

Post by tr3m0r »

Знаете, я вот давно не ребенок, у самого двое — старший в первом классе, младший сегодня в первый раз пошел в садик, но...

сейчас, посмотрев скриншоты, увидев родименькую Карму в Стим, посмотрев свежее видео из альфы, у меня горят глаза как в детстве, дрожат руки и в груди какой-то истерический мандраж и ощущение эйфории.

ЭТО ТА-САМАЯ КАРМА, МАТЬ ВАШУ! ЭТО КАК В ДЕТСТВЕ!

И я буду визжать в поросячьем восторге, когда 27 числа мне на мыло прилетит ключик!

Всем РеинКАРнация, посоны! Всем педистрэйн аннигилятор!
User avatar
ZNGRU
hit n run
Posts: 139
Joined: Tue Mar 12, 2013 3:51 am

Russian CarmaFans HERE

Post by ZNGRU »

http://youtu.be/eV0xgzYhMAQ

Пешеходы пока что скучноватые....

Одна из тех редких игр, что начинают работать быстрее при повышении графических настроек. С настройками по умолчанию выдавала где-то в районе 15 FPS с постоянными проседаниями ниже плинтуса, после включения AA, Ambient Occlusion, улучшения качества теней и подкручивания ещё пары параметров - более-менее стабильные 40-50. Понятно, что на этой стадии разработки игра вообще никак не оптимизирована, но всё же забавно.

У многих так же наблюдается баг то ли со звуком, то ли с физическим движком - во время ремонта машины игру стабильно фризит на какие-то доли секунды. Но судя по форумам есть не у всех - может от конкретных наименований железа зависит.

В общем-то, гонять довольно весело.

Машины тяжёлые, инертные, поведением напоминают в первую очередь скорее первую часть серии, нежели последующие. Карты многоуровневые, частично разрушаемые/подвижные (забравшись на самый верх одной из них с удовольствием воспользовался возможностью скинуть на кого-то из противников тяжёлый грузовой контейнер).

ИИ пока тупой, как пробка, но лулзы иногда доставляет - то в противоположном направлении круги начинают наматывать, то заезжают под воду, не в силах выбраться обратно.

Пешеходы сочные, по возможности размазать по льдине престарелую монашку я, оказывается, чертовски соскучился.

Пауэрапы вполне соответствуют ожиданиям, пусть их пока и немного. Есть, например, классический режим пинболла. Особенно понравилось "временное вознесение" (не помню, было оно раньше или нет?) - ближайшие пешеходы поднимаются в воздух, окутанные лучами божественного света, мгновения спустя отправляясь на встречу с безжалостной землёй.

Контента в пре-альфе пока вообще до смешного мало - две недоделанных карты и пять столь же незаконченных машин, плюс полицейский БТР, поджидающий в самых тёмных углах уровней.

Так что надежда есть, раз даже пре-альфа всё же радует )
User avatar
Tiflon Bagdat
hit n run
Posts: 121
Joined: Thu Nov 14, 2013 5:08 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Tiflon Bagdat »

tr3m0r, горячо поддерживаю)))

ZNGRU, спасибо за ссылку!

P.S.

Нашёл вот такую фотку:


Внимание, вопрос: она уже с РУССКИМ ЯЗЫКОМ чтоли?!?!!?!!!
User avatar
Rs
pedestrian
Posts: 16
Joined: Fri Apr 19, 2013 3:11 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Rs »

Да, игра будет изначально полностью на русском (за исключением, конечно, озвучки, т.к. атмосфера).

Вызвано это огромной популярность всех частей Кармы в России и большим комьюнити у нас)

Переводят они своими силами, так что во многих местах перевод веселый, вроде режима пинбола, который стал режимом бильярда, или гранитная машина переведена как монолитная, ну и т.д. Я думаю, они скорректируют неточный перевод если мы их попросим.
User avatar
ZNGRU
hit n run
Posts: 139
Joined: Tue Mar 12, 2013 3:51 am

Russian CarmaFans HERE

Post by ZNGRU »

Невероятно - вот тут http://store.steampowered.com/agecheck/app/249380/

Написано что есть русские субтитры.
User avatar
ZNGRU
hit n run
Posts: 139
Joined: Tue Mar 12, 2013 3:51 am

Russian CarmaFans HERE

Post by ZNGRU »

Я создал спецтему для обсуждений
http://steamcommunity.com/app/249380/discussions/0/540736226185708994/
User avatar
Tiflon Bagdat
hit n run
Posts: 121
Joined: Thu Nov 14, 2013 5:08 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Tiflon Bagdat »

Rs, надо обязательно попросить. И помочь с терминами. Я, увы, английский знаю настолько, насколько его знает гугл-переводчик, поэтому не могу вступить в продуктивный диалог с разрабами. Однако, парой сообщений я с Нобби месяца полтора назад перекинулся, и он мне ответил, что над русским языком они работают. Так что на контакт они идут, надо лишь, чтобы контактирующий владел английским. И дело пойдёт.

ZNGRU wrote:Написано что есть русские субтитры.

Мне показывает, что есть русский интерфейс, а вот субтитров нет ни русских, ни английских (да они и не нужны, по-моему).

Постараюсь зарегиться в Стиме. Как только, так сразу зайду в твою тему.
User avatar
Rs
pedestrian
Posts: 16
Joined: Fri Apr 19, 2013 3:11 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Rs »

Донесу, конечно) Я также заинтересован в этом, как и все остальные)

Я думаю надо будет составить список терминов и как они должны переводится правильно на русский.
User avatar
ZNGRU
hit n run
Posts: 139
Joined: Tue Mar 12, 2013 3:51 am

Russian CarmaFans HERE

Post by ZNGRU »

Я тут в википедии прочитал про первую Карму -

=

Некоторые автомобили могут быть «украдены» во время игры — надпись о краже может появиться после уничтожения соперника. Машина гарантированно крадётся после 5-го уничтожения. Suppressor гарантированно крадётся после первого же уничтожения.

=

То есть выходит что каждого врага нужно убить 5 раз?

Несколько проблематичненько,учитывая рандом соперников на старте....
User avatar
Tiflon Bagdat
hit n run
Posts: 121
Joined: Thu Nov 14, 2013 5:08 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Tiflon Bagdat »

Не, ну бывает, что какую-то даже после пятого не дают, а только после шестого. А в СплатПаке грузовик, вроде чуть раньше, чем после пяти раз взять можно. Но, может и путаю чего уже. Однако, в целом, всё именно так и обстоит, как написано.
User avatar
ZNGRU
hit n run
Posts: 139
Joined: Tue Mar 12, 2013 3:51 am

Russian CarmaFans HERE

Post by ZNGRU »

Полезная информация по Пре-Альфе (RU)

Carmageddon: Reincarnation Пре-Альфа - Ранний доступ 27.03.2014

Ранний ранний доступ 13.03.2014 Для заплативших на Кикстартере $25+ и через Paypall, заплативших $35+

До кого не дошло, поясняю: Игра пре-альфа(сырой продукт) поэтому не ждём от игры стабильности, адекватности, красоты, мультиплеера и тд.

В игре доступно:

• Русский язык(текст)

• Уровень «Морозное ущелье»

• Два маршрута

• Классический режим игры – три способа выиграть гонку(проехать все круги, уничтожить всех соперников и уничтожить всех пешеходов)

• 6 машин: Eagle R, Caddy Fat Cat, Cleaver, Countslash, The Twister, Towmeister

• Копы

• Активные и пассивные способности(PowerUps)

• Перемотка(просмотр) всего игрового процесса

Системные требования:

ОС: Windows 7 64-бит, Windows 8 64-бит, Windows 8.1 64-бит.

ЦП: Intel i5-3470 (3.2GHz) и выше

ОЗУ: 8Гб

Видеокарта: 2Гб DX11 совместимая

Сеть(Мультиплеер): пока что не поддерживается

4Гб свободного места на ПК

Звуковая карта: DirectX совместимая

!Системные требования будут изменяться на протяжении Раннего доступа.

Полезности:

• Изменить разрешение экрана можно в файле config.lua (\Steam\SteamApps\common\Carmageddon_Reincarnation\)

width = 1920

height = 1080

• Тормоза при ремонте и столкновениях появляются, когда меняешь автомобиль. Решается проблема перезапуском игры. То есть, хотим другую тачку, выбираем её, затем выходим из игры на "Рабочий стол" и заново запускаем игру.


Люди играют и с 1Гб видео, только в файле config.lua меняют параметры.

У меня GEFORCE GTX 460 с 1ГБ видеопамяти и оперативки 4Гб.

Какие параметры нужно менять?
User avatar
Devil
hit n run
Posts: 175
Joined: Wed Jun 01, 2011 8:55 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Devil »

Тифлон, я все таки не отступил добиваю карму на андре. супрессор получен))) потрачено 3 дня на попытки и 40 минут планомерной битвы с железобетонным "подавителем".

Есть несколько хинтов: на карте есть solid'ка, но 30 сек не хватит чтобы добить его. удар на полной скорости о стену трактором дампстера приводит максимум к светлому дыму. однако есть нечто, что добивает его достаточно мощно.

1.надо использовать остальных копов как дополнительную силу. если он тебя тащит-остается только рулить и такой двойной удар худо-бедно, но доканывает суппрессора.

2.напрягайте уши-если сирена орет-жди удар. лучше для этого упереться в стену,тогда суппрессор будет со всей дури лупаситься через вас в стену. тоже потихоньку убивает его.

3. самое сильное. как ни странно, но падение с его респаунской крыши при контакте с вами один из самых мощных ударов по нему!

в результате имеем: 5 использованных копских машин (все не выжили, хотя использовал только так, как описал выше), 4 самоубившихся оппонента, которые постоянно лезут под мясорубку бульдозера и БТРа. старайтесь избегать их смертей. не выдерживают ни фауст ни хаммер, дохнут. и только 5го я убил уже после смерти суппрессора, так сказать это единственное целенаправленное убийство.

удачи!

ps;

по поводу преальфы: может я и старомоден, но я даже не хочу видеть недоделаную карму дабы не портить восхитительное чувство неизвестного. я к играм отношусь как к истории,как к фильму с сюжетом (дада,кармагеддон - фильм с сюжетом-звучит забавно), посему это как прочитать рецензию или солюшен по прохождению перед началом игры. имхо.

pps;
http://www.youtube.com/watch?v=aR376hkC4Gc что с каттером стало???
User avatar
Tiflon Bagdat
hit n run
Posts: 121
Joined: Thu Nov 14, 2013 5:08 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Tiflon Bagdat »

ZNGRU, ответил на Стиме, отвечу и здесь. Попробуй разрешение зарубить до 640x480, и уже от этого плясать.

Devil, у меня супрессор есть. Правда только на минимальной сложности. На средней даже дымиться заставить не получалось, противники весело похрюкивая налетали и убивались. Заработал я его ещё летом, так что деталей не помню. Всё смешалось в один сплошной фарш)). Помню только, что раза с тридцатого или сорокового, работал трактором, и использовал солидку.

Альфа-ролики C:R мне впечатления не испортили. На мой взгляд игра очень даже мила, а уж если учесть, что она будет со временем только хорошеть, то я прям-таки дико доволен. Единственное, что расстраивает - требования, но я надеюсь, их оптимизируют.

А что с Каттером? Мне нравится! Меня больше Таумистер заботит, но и к нему привыкаю, а Каттер, по-моему, почти и не поменялся, только лезвия из зоны щиколоток перебрались в район бёдер ;)
User avatar
Devil
hit n run
Posts: 175
Joined: Wed Jun 01, 2011 8:55 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Devil »

Tiflon Bagdat wrote:...

А что с Каттером? Мне нравится! Меня больше Таумистер заботит, но и к нему привыкаю, а Каттер, по-моему, почти и не поменялся, только лезвия из зоны щиколоток перебрались в район бёдер ;)

Да не, я к тому-как его так сплющило в конце? напомнил баг в первой карме, когда добиваешь дохлого оппонента и он уже как фольга- разворачиваться начинает)))

ps

летом,летом ...у меня летом еще виндофон был ...
User avatar
Devil
hit n run
Posts: 175
Joined: Wed Jun 01, 2011 8:55 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Devil »

насколько я понял это они все там просто доагдываются, что это мог бы быть поверап и как его можно было бы назвать. думаю все же действительно глюк.
User avatar
Tiflon Bagdat
hit n run
Posts: 121
Joined: Thu Nov 14, 2013 5:08 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Tiflon Bagdat »

Может быть, все уже видели, а я, вот, только наткнулся. Можно заценить пару обновлённых мордашек:
http://steamcommunity.com/games/Carmageddon_Reincarnation/Avatar/List
User avatar
Tiflon Bagdat
hit n run
Posts: 121
Joined: Thu Nov 14, 2013 5:08 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Tiflon Bagdat »

Devil wrote:Да не, я к тому-как его так сплющило в конце?
Ну, не только ему достаётся. Вот, хороший образец:
http://www.youtube.com/watch?v=E6tBTC0AMvQ&t=830 (секунд 20 можно наблюдать)

А насчёт лета, я к тому, что как мне летом повезло, так с тех пор больше и не получилось)))

P.S.

К вопросу об изменённой геометрии - свежачок от CzechDeath.

Там, в топике, появилось мнение, что это какие-то бонусы так влияют.

UPD
Проскользнула инфа, что деформация возможна при попадании под глыбу льда.
User avatar
Devil
hit n run
Posts: 175
Joined: Wed Jun 01, 2011 8:55 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Devil »

Влад как всегда))))

Где Иван?? На него интересно взгялунть. как он за 15 лет изменился?

Узнаю лицо Гарри. Дебил как был, так и остался))) Очень он классный)

ps

Тифлон, с сотым постом тебя!
User avatar
Tiflon Bagdat
hit n run
Posts: 121
Joined: Thu Nov 14, 2013 5:08 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Tiflon Bagdat »

Devil, спасибо, я теперь, прям, совсем другой человек ))))))

Кстати, а как тебе Стелла ?

User avatar
Devil
hit n run
Posts: 175
Joined: Wed Jun 01, 2011 8:55 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Devil »

Стелла хороша, все та же ...электрострапонесса)))

Дон слегка поправился, как мне кажется ...

А вот Гарри-то я перепутал! Оказывается это не Гарри-Дебил,а один из сиамцев!?

Очень понравилась тачка Гриммов. Стильнее стала.

Die Anna Sim милашка ...

Кстати, пересматривал тут фотки- это не Иван ли будующий?
User avatar
Tiflon Bagdat
hit n run
Posts: 121
Joined: Thu Nov 14, 2013 5:08 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Tiflon Bagdat »

Да Гарри это, Гарри. Ты не ошибся. Их с сиамцем просто похожими нарисовали.

Я считаю, что это не Иван. Во-первых он, не из России, а во-вторых, у него, как у оплатившего 10 килобаксов была возможность придумать новый автомобиль, и стать его водителем. Вряд ли он просто попросил роль Ивана.
User avatar
ZNGRU
hit n run
Posts: 139
Joined: Tue Mar 12, 2013 3:51 am

Russian CarmaFans HERE

Post by ZNGRU »

User avatar
slaventus86
pedestrian
Posts: 3
Joined: Thu Mar 27, 2014 9:31 am

Russian CarmaFans HERE

Post by slaventus86 »

Comrades, подскажите, если я пожертвовал $15 на кикстартере - я получу ранний доступ или нет 27 марта?

UPD: Хотя сам же и нашел ответ http://www.carmageddon.com/forum/topic/25706

Только вчера прошел андроид версию :)
User avatar
ZNGRU
hit n run
Posts: 139
Joined: Tue Mar 12, 2013 3:51 am

Russian CarmaFans HERE

Post by ZNGRU »

Перенесли доступ на 21.00 по МСК (время релизов в стим)....

В час ночи по Красноярску назначить релиз - это толстый троллинг!!!
User avatar
Devil
hit n run
Posts: 175
Joined: Wed Jun 01, 2011 8:55 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Devil »

Тифлон, опять проглядываются родственные связи? Помнишь Хельгу Швайн из сплета? Может и сиамцы тоже дальние ...?

ZNGRU, да ладно, чего ты ...зато ночь предрешена))))))))
User avatar
ZNGRU
hit n run
Posts: 139
Joined: Tue Mar 12, 2013 3:51 am

Russian CarmaFans HERE

Post by ZNGRU »

Рекомендую играть в окне - легче бороться с зависаниями.

A как сменить настройки клавиатуры?

В результате наблюдения за деталями геймплея выявлены 2 интересных факта

1.Салон автомобилей хорошо смоделирован и руль нормально крутится в руках - можно будет сделать полноценную камеру за рулем.

2.Гонщик может вывалиться из машины но машина все равно продолжает ездить без водителя - если это фича то прикольная,если баг то необходимо исправить.
User avatar
Stranger
pedestrian
Posts: 17
Joined: Tue Mar 12, 2013 4:09 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Stranger »

Итак, Карма куплена и опробована.

Ну, что можно сказать. На моём игровом компе пятилетней давности (Win 7, Intel core 2 Quad Q9550, ATI Radeon 4870, 8 гиг оперативки, все игры вплоть до последних идут прекрасно) Карма тормозит на самых низких настройках и нагло крашит систему.

При этом на недавно приобретённом и весьма мощном ноуте MSI GT60-0NC 437XRU (8 гиг оперативки, Win 8.1) на средних настройках лишь иногда подтормаживает поначалу и начинает жутко тормозить где-то через час, когда, видимо, забивается оперативка.

Ну, будем ждать оптимизации.
User avatar
slaventus86
pedestrian
Posts: 3
Joined: Thu Mar 27, 2014 9:31 am

Russian CarmaFans HERE

Post by slaventus86 »

Аналогично - неимоверно тормозит на Phenom 965BE, Geforce 470 и 16GB RAM. Игра не вылетала, но почему-то сворачивается, если в трее всплыло какое-нибудь сообщение (например, обновился антивирь или подключил наушники).
User avatar
ZNGRU
hit n run
Posts: 139
Joined: Tue Mar 12, 2013 3:51 am

Russian CarmaFans HERE

Post by ZNGRU »

Не знаю подробностей кто причастен к переводу, в целом он хорош, но досадные ошибки случаются. Так, в настройках управления написано, что за ремонт отвечает "Пробел", тогда как все мы знаем, что пробел традиционно - ручной тормоз, на самом же деле ремонт - backspace.
User avatar
Tiflon Bagdat
hit n run
Posts: 121
Joined: Thu Nov 14, 2013 5:08 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Tiflon Bagdat »

ZNGRU wrote:Не знаю подробностей кто причастен к переводу, в целом он хорош, но досадные ошибки случаются. Так, в настройках управления написано, что за ремонт отвечает "Пробел", тогда как все мы знаем, что пробел традиционно - ручной тормоз, на самом же деле ремонт - backspace.
У них просто мозг вывернулся перевести Backspace как "пробел назад" или "задний пробел". Надо сесть, и как следует перебрать список косяков. А потом связаться с разработчиками и предложить альтернативы. Давайте приступать составлению. У меня игра идёт только на работе, так что очень редко появляется возможность углубиться в анализ, да и то ненадолго. Плюс, жажда геймлея пока преобладает над желанием восстановить русский язык в правах
User avatar
ZNGRU
hit n run
Posts: 139
Joined: Tue Mar 12, 2013 3:51 am

Russian CarmaFans HERE

Post by ZNGRU »

И Инсерт они тоже заменили какой-то фигней.

Причем,почему-то,двойное нажатие пробела.

Ну не бред ли?
User avatar
Tiflon Bagdat
hit n run
Posts: 121
Joined: Thu Nov 14, 2013 5:08 pm

Russian CarmaFans HERE

Post by Tiflon Bagdat »

ZNGRU wrote:И Инсерт они тоже заменили какой-то фигней.

Причем,почему-то,двойное нажатие пробела.

Ну не бред ли?

Insert они заменили на R. Я думаю, в дальнейшем, можно будет сменить. А двойное нажатие пробела - это на самом деле двойное нажатие BackSpace. Т.е. обычный ремонт - это просто нажать BackSpace, и чем больше держишь, тем дольше чинишься. А Если хочешь починить полностью, и не держать, то жмёшь быстро дважды, и готово.
Post Reply

Check who’s online

Users browsing this forum: No registered users and 67 guests